• Народный десант

23 апреля 2022 года участники «Народного Десанта» побывали в МБОУ "Первомайская СОШ".
    Народный десант.

Они встретились со школьниками – учениками 5-11 классов, познакомили их с движением «Волонтеры Дружбы» и его деятельностью, с историей Алтайского края: уникальной природой, событиями, знаменитыми людьми.

Ребята принимали активное участие в обсуждении межнациональных коммуникаций, возникновения конфликтов, с удовольствием аргументировали своё мнение, когда пришло время отвечать на вопросы.

После познавательной беседы "Народный десант" познакомил ребят с национальными играми и танцами.

Мероприятие прошло в веселой и радостной атмосфере.