МБОУ "Первомайская СОШ" платные образовательные услуги не оказывает

Стоимость и способы оплаты

Плата за обучение по каждой образовательной программе в МБОУ "Первомайкая СОШ" НЕ ВЗИМАЕТСЯ (документов об утверждении стоимости обучения нет)

Услуги по проживанию обучающихся в общежитии, интернате в МБОУ "Первомайская СОШ" НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ (документов об установлении размера платы нет)

Плата с родителей (законных представителей) за присиотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в МБОУ "Первомайская СОШ", осуществляющем образовательную деятельность НЕ ВЗИМАЕТСЯ (документов об установлении размера платы нет).

Плата с родителей (законных представителей) за присиотр и уход за детьми в группах продленного дня в МБОУ "Первомайская  СОШ", реализующем образовательные программы начального, основного общего и среднее общего образования НЕ ВЗИМАЕТСЯ (документов об установлении размера платы нет).