• Всероссийская неделя добра

Весенняя Неделя Добра (ВНД) - ежегодная общероссийская неделя добровольцев прошла в МБОУ "Первомайская СОШ" с 16 по 24 апреля.
    Всероссийская неделя добра.

Цель акции: способствовать взаимопониманию, взаимопомощи, установлению тёплых и дружеских отношений, обучающихся в совместной творческой деятельности.

В рамках весенней недели добра в школе были организованы и проведены серии добровольческих мероприятий с участием обучающихся под девизом «Мы вместе создаем наше будущее»:

1. «Добро в каждом человеке»
    2. «Народный десант»
    3. «Массовая зарядка»
    4. Акция «Чистое село»
    5. Викторина «Мои финансы»
    6. Акция по благоустройству памятного места
    7. Онлайн – флешмоб «Если добрый ты....»

На протяжении всей недели ребята активно принимали участие во всех мероприятиях. В благотворительную деятельность были вовлечены все: от мала до велика. Никто не остался равнодушным. Ребята совершали добрые дела, которые оставляли след в их душах и памяти, поднимали настроение.