• Конкурсные испытания

Стартовал ежегодный конкурс "Учитель года-2024". Нашу школу в этом году в номинации "Педагогический дебют" представит Разараева Кристина Александровна.
    Конкурсные испытания.

10 марта 2023 года состоялось торжественное открытие муниципального этапа регионального конкурса «Учитель года Алтая–2024». Нашу школу представит Разараева Кристина Александровна, учитель истории и обществонания, в номинации «Педагогический дебют».

Кристина Александровна молодой педагог, не смотря на то, что стаж ее педагогической деятельности 10 месяцев, она талантлива, у нее большие перспективы и возможности.

Первое конкурсное испытание «У меня это хорошо получается» состоялось сразу после торжественной части мероприятия.

Помогают молодому педагогу в подготовке к конкурсу руководитель МО гуманитарного цикла Сарачакова И.М., и конечно ее педагог-наставник Кольчик О.В.

Пожелаем Кристине Александровне творческих побед, оптимизма и удачи!