• Конкурсные испытания

Вот и завершились конкурсные испытания муниципального этапа конкурса "Учитель года-2024"
    Конкурсные испытания.

На этой недели нашего конкурсанта Разараеву Кристину Александровна ожидали сразу два конкурсных испытания.

13 марта на базе Первомайской школы №2 прошли уроки сразу для двух номинаций "Учитель года-2024" и "Педагогический дебют-2024". Все конкурсанты очень волновались. Но взяли себя в руки и уроки прошли на высоком уровне.

17 марта прошел заключительный этап конкурса и защита проектов. Кристина Александровна представила проет "Лэпбук как средство формирования познавательной и креативной активности обучающихся".